Живем за городом на дачах. Соседи регулярно удобряют огород навозом, от этого несколько дней невозможно дышать. Что делать?

• г. Адыгейск

Живем за городом на дачах. Соседи регулярно удобряют огород навозом, от этого несколько дней невозможно дышать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в Роспотребнадзор на нарушение сан. правил.