Как продать старую квартиру с правом проживания, не рискуя быть выселенным раньше срока?

• г. Пермь

Чтобы отремонтировать новую квартиру, необходимы средства. Хочу продать старую квартиру с возможностью проживания на протяжении полугода. Как правильно оформить сделку, чтобы меня не выселили раньше желаемого мною срока?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нужно получить согласие покупателя на ваше проживание после продажи в течение полугода Покупатель будет согласен на это?

Если покупатель будет согласен на такое проживание то в договоре купли-продажи на основании ст 421 ГК РФ свобода договора нужно отразить это условие о согласии.