Документы, необходимые председателю ГСК на безвозмездной основе - только устав и протокол или обязательна регистрация в налоговом органе?

• г. Москва

Какие документы должнен иметь председатель ГСК на безвозмездной основе? Только устав и протокол собрания или нужна все равно регистрация в налоговом органе?

Ответы на вопрос (2):

Для полноценного использования всех полномочий председателя,, нужно обязательно зарегистрировать изменения в налоговой инспекции.

При смене руководителя, организация обязана подать сведения в ИФНС. И не важно, получает ли он зарплату или нет.