Получит ли муж дополнительную выплату по ст. 1 ФЗ от 4 марта 2020 №21 при наличии медали и грамоты от президиума Верховного Совета СССР?

• г. Краснодар

Положена ли моему мужу ежемесячная дополнительная выплата по ст. 1 фз от 4 марта 2020 №21 - фз, если у него есть медаль и грамота от президиума верховного совета ссср за мужество и воинскую доблесть, проявленные при выполнении интернационального долга в республике афганистан с подписью горбачева.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Речь, вероятно, о законе 2002 года, а не 2020-го - см. Федеральный закон от 04.03.2002 N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"

Уточните, какая медаль у мужа?