Может ли банк повторно подать в суд, если долг уже выплачен, но счет не закрыт?

• г. Красноярск

Может ли банк повторно подать в суд, если уже почти 4 года все выплачено. И приставы давали бумагу что долг погашен. Но мы в то время не написали заявление в банке о закрытие счета?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Может. Скорее всего взыскивают проценты по ст 395 ГК.

Рекомендую применить в суде срок исковой давности, донести до судьи и нанять юриста.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.