Жалоба на пункт проката велосипедов - как правильно подать и куда обратиться?

• г. Псков

Просьба проконсультировать куда написать жалобу. В многоквартирном доме открыли пункт проката велосипедов. Работают похоже с утра и до последнего клиента. Часто до поздней ночи ходят их клиенты. Вчера во дворе собралась толпа не менее 20 человек. Шумят, хамят людям на просьбу соблюдать тишину. Двор у нас закрытый (колодец в СПб), поэтому шум сильнее чем на открытом пространстве. Курят., в т.ч. на детской площадке. Обращались к участковому. Не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться нужно в прокуратуру.

Обратитесь сначала в управляющую компанию для выяснения вопроса, на основании чего заключен договор аренды.