Сомнительный производитель и качество ювелирного украшения - мой опыт покупки золотых серег в Санлайт

• г. Самара

Я купила золотые серьги с изумрудами в Санлайт. Но когда дома рассматривала бирку, то засомневалась в названии, якобы производителя, ООО А-ГОЛД, но что это производитель - не написано. При поиске в интернете такое ООО находится, но основная его деятельность - оптовая торговля. И в адресе есть отличие от адреса указанного на бирке "Ключевой проезд", а правильно - Ключевской. И ещё при считывании штрихкода не определяется страна, и др. данные производителя, в штрихкоде зашифрован только артикул изделия. Бирка ювелирного изделия является его паспортом, а в ней некорректная информация, которую сразу не проверишь, т.к. это долго, да и продавцу доверяешь, все же большая сеть магазинов. Я бы хотела сделать возврат изделия. Похоже, что сдесь обман по поводу производителя, что ставит под сомнение качество ювелирного украшения.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, и роспотребнадзор

затем можно в суд обращаться.