«Нужно ли высылать фото нарушения вместе со штрафом за ПДД?»

• г. Липецк

Моей супруге приходят штрафы за нарушения ПДД. Но фотоматериалов с камер, в письме счастья не предоставляют. Обязаны ли они отправить вместе со штрафом, фото момента нарушения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Тогда отвечайте жалобой на такие постановлении со ссылкой на КоАП об отсутствии доказательств вины.

Удачи!

Здравствуйте.

Не обязаны. Только постановление. Но Вы вправе знакомиться со всеми материалами дела и обжаловать постановление в судебном порядке.