Приобретение квартиры на торгах с квартирантами - возможность сдачи в найм при наложенном аресте

• г. Уфа

Мы приобрели квартиру по торгам, но в этой квартире проживают квартиранты. Так как если квартирантами и прежним собственником был составлен договор, ведь квартиранты имеют право там проживать. А вообще если на квартиру был наложен арест, можно ли ее сдать в наем?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд, проживание квартирантов после приобретения вами квартиры незаконно