Как поступить, если автошкола требует повторную оплату за теорию после откатанных 56 часов

• г. Челябинск

Училась в автошколе. Зимой к сожалению не могла ездить на теорию и ходить в автошколу, инструктору об этом говорила. Откатала больше 56 часов. Неделю назад внутренний экзамен Сдала. Сейчас требуют повторную оплату за теорию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Условия и порядок оплаты услуг устанавливаются договором. Необходимо его изучать. При наличии затруднений Вы можете обратиться к юристу/адвокату очно.