Отсутствие информации о постановлении суда - причины и последствия

• г. Симферополь

Почему отсутствует вся информация по постановлению суда на официальных сайтах суда? Все данные вводятся правильно, но данного постановления нигде нет, ни в каком виде (от начала рассмотрения до вынесения постановления). Даже дат о предстоящих заседаниях нет.

Ответы на вопрос (3):

Как вариант смотрите неправильно не в той категории дел... административное не по КоАП а в общем... или брачно семейные могут не публиковать некоторые категории дел или смотрите не первую инстанцию а пересмотр или наоборот.

Информация не всегда может выводиться на сайте суда, обратитесь в суд, если нужны справки о конкретном деле.

В том и дело что все категории просмотрены.