Оградку не установили вовремя - что делать?

• г. Красноярск

Нам должны были поставить оградку на 9 дней (т. е. 14 июня), оговоренная сумма около 13000 рублей. Оградки до сих пор нет. Причина-не успевают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если был заключен договор, то напишите претензию и установите им новый срок. Предупредите о неустойке в 3% при несоблюдении нового срока.

Если деньги не были уплачены, то предупредите (письменно), что отказываетесь от заказа и ищите другого исполнителя.

Здравствуйте. Готовьте претензию.