Как вернуть бракованную технику продавцу при покупке у юридического лица.

• г. Владикавказ

Кау вернуть некорректно работающую технику продавцу, если покупал у юр лица, но бушную технику.

Если ваш профиль - будем сотрудничать на коммерческой основе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите претензию.

Написал на электронную почту, а так же отправил адресно, но они настойчиво игнорируют их.

Сослан, на проданный товар, бывший в употреблении и проданный юридическим лицом физическому лицу также распространяется зпеон о запищите прав потребителей, вам следует обратиться в суд с исковым заявлением, приложив чек, подтверждаюший куплю-продажу товара, претензию, направленную в магазин и почтовуюквитанцию о направлении претензии, не забудьте пеню посчитать.