Возможно ли использовать земельный участок для размещения краткосрочного жилья?
199₽ VIP

• г. Краснодар

У меня есть земельный участок, назначение гостевые дома. Могу ли я на этом участке разместить деревянные домики для сдачи для кратковременного проживания?

Ответы на вопрос (5):

Такое использование объектов соответствует целевому назначению земельного участка.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Самсон!

Если у Вас назначение земельного участка именно такое "гостевые дома", то конечно можете разместить.

И не важно сдавать вы их будете или сами пользоваться.

Это никого не волнует. Закон Вы не нарушите.

Ст. 209 ГК РФ, ст. 7 ЗК РФ.

Конечно можете и назначение участка как раз то что надо.

ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

РЕШЕНИЕ

от 30 января 2007 года N 19 п.6

Об утверждении правил землепользования и застройки на территории муниципального образования город Краснодар (с изменениями на 21 мая 2020 года)