Если можно, то очень хотелось бы услышать мнение экспертов по такому вопросу.

• г. Новополоцк

Если можно, то очень хотелось бы услышать мнение экспертов по такому вопросу. Муж два года назад попал в аварию. (вынесло на встречную, он виноват) На машине он ездил по доверенности, без права продажи. После аварии машина восстановлению не подлежала. По поводу притензий договорились между собой. Пока муж лежал 3 месяца в больнице машину продали на разборку, и сейчас, спустя 2 года, хозяин машины хочет выставить иск о возмещении ущерба на машину. Какие прогнозы можете дать в таком случае? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Ни каких, кроме того, что, скорее всего, взыщут. Что бы о чем-то судить в данном случае, надо изучать ситуацию. Чего в рамках сайта сделать не возможно.

Всего доброго.