Наложение ареста на карту и предприятие - кто должен оплатить долг, если прописано еще 5 человек?

• г. Владимир

Наложили арест на карту и предприятие где работаю, в размере 104 тыс но я не проживаю в той квартире больше 10 лет но прописана там, должна ли я оплачивать весь долг сама если по мимо меня там прописано ещё 5 человек один из них не совершено летний а 3 из них проживают в этой квартире а плачу только я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение.