Прописана в квартире без проживания - правовые последствия, отсутствие платежей и возможность выписки

• г. Нижний Новгород

Я прописана в квартире, но не проживаю там более 6 лет, по мимо меня там прописано еще 5 человек, за комуналку там никто не платит, проживает там только один человек что грозит и кому... и можно мне от туда выписатся?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация в жилом помещении НИКАКОГО отношения к задолженности по оплате ЖКУ НЕ ИМЕЕТ!

а кто будет платить долги если я та не проживаю,а только прописана,могут ли на меня жкх подать в суд?

Если квартира в собственности,взыскивают со всех собственников.