Отказ хозяина вернуть вещи, находящиеся в снятой квартире после смерти отца.

• г. Москва

Мой отец снимал квартиру и покупал телевизор и прочее. Недавно он умер и я как сын хотел бы забрать из квартиры эти вещи. Но хозяин не хочет их возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию о самоуправстве. Также нотариусу заявление о вступлении в наследство.