Вопрос: могу я пологаться на отсрочку от армии, у жены 10 июня срок беременности будет 26 недель, а меня 13 (этого же месяца)

• г. Омск

Вопрос: могу я пологаться на отсрочку от армии, у жены 10 июня срок беременности будет 26 недель, а меня 13 (этого же месяца) забирают в армии (повестка на руках)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не могут призвать если есть ребенок и жена со сроком беременности более 26 недель.

Если жто условие подходит к Вашей ситуации, то призыв незаконен.