ДТП в населённом пункте - девочка, пересекавшая дорогу на неуказанном месте, получила серьёзные травмы

• г. Пенза

Совершил наезд в населённом пункте на девочку ехавшую с пруда пересекающую дорогу на неуказанном месте тормозная путь есть но остановиться не успел так как по правой стороне еще была глубокая яма так как водоконал его не смогли сделать его огородили лентами я объезжал и с кустов с левой стороны вылетела потерпевшая прямо на проезжей части водитель трезв и одекватен но нет полиса осаго девочка в тяжолом состоянии что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать при таких обстоятельствах. Приглашайте опытного адвоката для защиты.