Продлённый срок оформления квартиры по ДДУ - кто является владельцем и что делать?

• г. Гагарин

Как долго можно не оформлять квартиру в собственность после покупки? Кто её владелец, пока я не оформила право собственности? Квартиру купила по ДДУ от застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Пока не оформили в росреестре для 3 лиц собтсвенником будет продавец.