Фирма практически обанкрочена, средств выплачивать дальше нет...Имущества никакого нет..Как выбраться из этой ситуации?

• г. Ставрополь

Ситуация не редкая, но и не простая.. У мужа около 7 кредитов, 2 больших на ООО, и 5 он брал что бы гасить задолженности по основным кредитам.. Фирма практически обанкрочена, средств выплачивать дальше нет... Имущества никакого нет.. Как выбраться из этой ситуации? Могут ли посадить?

Ответы на вопрос (1):

Один из вариантов: за Вас придется платить поручителям