Проблема с начислением квартплаты - Куда обратиться - в суд или в прокуратуру?

• г. Хабаровск

В суд или в прокуратуру? Дело в том что год назад мною была куплена комната в двухкомнатной квартире. Общая площадь 50.8 кв/ м. Соседа комната (16.1), моя (13.7)... но квартплату начисляют нам по 25.4 каждому.. так как по суду между бывшими хозяевами была разделена квартира и каждому присудили по 1/2 части... но у меня же комната меньше... а начисляют нам одинаково... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начните писать жалобы с жилищной инспекции. А потом в прокуратуру и потом в суд.