Как получить доступ к наследственной части моей двухкомнатной квартиры и правильно использовать ее?

• г. Москва

По решению суда у меня 3/8 в двухкомнатной квартире (наследство моего отца). Меня туда не пускает владелица остальной части. Как я могу пользоваться этой собственностью, например, жить там, или сдавать комнату? Или вариант только продажи этой части? Квартира с раздельными комнатами 11,5 и 16 кв.м. От жилой площади 3/8 составляет 10,5 кв.м. Общая площадь квартиры - 57 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Эвелина, никто не может запретить Вам пользоваться своей ЗАКОННОЙ собственностью. Обратитесь в суд на владелицу остальной части.