Фирма практически обанкрочена, средств выплачивать дальше нет...Имущества никакого нет..Как выбраться из этой ситуации?

• г. Ставрополь

Ситуация не редкая, но и не простая.. У мужа около 7 кредитов, 2 больших на ООО, и 5 он брал что бы гасить задолженности по основным кредитам.. Фирма практически обанкрочена, средств выплачивать дальше нет... Имущества никакого нет.. Как выбраться из этой ситуации? Могут ли посадить?

Что будет если не платить кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Фирму - в банкроты, за 5 остальных кредитов поручители заплатят (при наличии)