Какой будет судьба кредита при разводе, если я являюсь поручителем и бизнес останется у мужа

• г. Волгоград

Такая ситуация. У мужа кредит в банке (около 4 млн. руб.) Брал он его на развитие бизнеса. Выплачивает его он. Я являюсь его поручителем. Что будет с этим кредитом при разводе? (бизнес останется у мужа). Должна ли буду я половину этого кредита выплачивать тоже? (в обязательном порядке или только в том случае, если этого потребует муж?) Я домохозяйка, у нас двое несовершеннолетних детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что будет с этим кредитом при разводе?(бизнес останется у мужа). Должна ли буду я половину этого кредита выплачивать тоже?

НЕТ, НЕ ДОЛЖНЫ.

(в обязательном порядке или только в том случае, если этого потребует муж?) Я домохозяйка, у нас двое несовершеннолетних детей.

ТОЛЬКО если ЭТОГО ПОТРЕБУЕТ БАНК.

Удачи