Как оплатить воду в неоформленном частном доме, если прописка у родителей и свекра?

• г. Томск

Мы живём в частном доме, дом ещё не оформлен, участок числится за свекром. Я и сын прописаны у родителей, муж у своих родителей. Как мы должны плотить за воду. Если я не ошибаюсь то за воду нужно платить по прописке?

Ответы на вопрос (1):

По счетчику. Если нет счетчиков, то по количеству прописанных. Если нет прописанных, то по количеству собственников.