Могут ли судебные приставы конфисковать имущество в снимаемой квартире из-за дела, заведенного против прописанных в ней лиц?

• г. Санкт-Петербург

Я снимаю квартиру. Прописаны 3 человека, на 2 х из них, не имеющих долей в этой квартире заведено дело, пришло извещение о вызове к судебному приставу и оповещение о возможной конфискации имущества. Я снимаю квартиру непосредственно у собственника квартиры, этих людей ни разу не видела. Могут ли взломать дверь квартиры и изьять МОЕ имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зоя, добрый вечер. Сходите к приставу. Напишите заявление о том у кого снимаете квартиру, какую комнату занимаете, где и какие вещи находяться принадлежащие Вам. Сообщите, что лица-должники при Вас никогда в картире не проживали. Пусть назначат всремя когда они явяться для обследования квартиры в присутствии Вас и что желательно, хозяина квартиры .