Перевод работников на сдельную оплату труда - какие правила должна соблюдать организация?

• г. Омск

В организации работники на повременной оплате труда (часовая тарифная ставка). Организация заключила договор со сторонней фирмой на выполнение работ на конкретную сумму. В связи с этим, хотят перевести работников на 10 дней с повременной оплаты труда на сдельную? Можно ли так сделать? Необходимо оповещать работников за два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Смысл такого перевода? Проще заключить доп соглашение указав условия дополнительного вознаграждения работников при выполнении данной работы.