Даётся ли в таком случае больничный?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мама - инвалид 1 группы. Ей выделили путевку в санаторий. Я - сопровождающая. Могут ли мне отказать в отпуске? Даётся ли в таком случае больничный?

Муж инвалид первой группы. Осенью дают путевку в санаторий. Я с ним как сопровождающая еду. Отпуска у меня на работе больше нет. Дадут ли мне больничный по сопровождению в больнице?

Я инвалид 3 группы, работающая. Соц.защита выделила путевку на санаторно-курортное лечение. Даты путевки перекликаются с датами отпуска другого сотрудника (не инвалид.) .может ли работадатель отказать мне в отпуске?

Я мать ребёнка инвалида 1 группы. По зрению Нам дали путевку в санатории, могу ли я оформить больничный лист как сопровождающая. Мне в поликлинике отказали.

Мужу - инвалиду 1 группы дали путевку в санаторий с сопровождающим, то есть меня, путевка бесплатная. Могут ли дать мне больничный лист на время сопровождения или надо брать отпуск?

У меня дочь 3,5 года инвалид детства, нуждается в сопровождении, что отражено в санаторной путевке. Я мама, работаю, буду ехать с ней, как сопровождающая в санаторий. Положен ли мне больничный по уходу за ребенком-инвалидом в санаторий или брать очередной отпуск? Спасибо.

Фонд социального страхования предоставил путевку инвалиду-колясочнику первой группы от трудового увечья в санаторий Магадан Сочи. Из-за недоступности получения лечения в санатории-коляской невозможно проезжать в лечебные корпуса, водо-грязелечебницы, ЛФК, нельзя подниматься в лифте в спальные корпуса инвалид отдал администрации санатория путевку, купил за свой счет путевку в другой санаторий своего профиля Южное взморье г.Сочи. Фонд должен отказал в компенсации стоимости вынужденно купленной инвалидом путевки.

Я врач-фтизиатр, мне дали путевку в санаторий, путевка с июня, а отпуск в сентябре, может ли администрация отказать мне в отпуске и как тогда быть, какие меры принять или отказываться от путевки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 1 группы. Мне выделили путевку в санаторий и путевку для сопровождающего. Хочу поехать с мужем, но он работает. Можно ли ему оформить больничный лист на время моего лечения?

Моему ребенку инвалиду выделили путевку в санаторий и мне как сопровождающей, я отпуск погуляла т.к. было не известно когда будет путевка, а мы педагоги отгуливаем отпуск летом, дадут ли мне больничный на это 21 день? Тем более, что папа наш в процедуре банкротства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение