Проживаем не по прописке - Как решить проблему с приемом ребенка в школу?
• г. Благовещенск
Как быть мы проживаем не по прописке, прописаны в деревне проживаем в городе и в школу по нашему району не берут в первый класс так как не могу подтвердить место проживания потому что я живу в прабабушкиной квартире она оставила дарственную на моего отца но он не успел оформить квартиру так как умер и пока у меня не получается оформить квартиру но мы по этому адресу и в поликлинике прекрепленны и в садике ребенок был прикреплен на этом адресе и возить ребенка по прописке каждый день в школу за 50 км тоже не могу незнаю что делать, ребенок без первого класса останется...
Ответы на вопрос (3):
г. Воронеж
Сделайте договор аренды квартиры.