Можно ли писать слово пиво на грифельной доске на небольшой точке на пляже? А что, если заменить его на хмель?

• г. Краснодар

У меня есть небольшая точка на пляже на точке висит грифельная доска, могу ли я на ней написать Пиво, Лимонад, мороженное итд. Волнует слово "пиво"можно ли писать? А если его заменить на Хмель?

Ответы на вопрос (1):

Пиво писать нельзя так как реклама пива запрещена. Если напишите просто хмель то это будет обман потребителя так как хмелем Вы явно не торгуете.