Как провести проверку газового оборудования в доме престарелых, где проживает мой дедушка?

• г. Адыгейск

Мой дедушка по своей воле переехал жить в Дом интернат для престарелых. В его доме никто не жил больше года. В данный момент я хочу переехать жить в его дом.

Интересует вопрос как мне проще провести проверку газового оборудования. Звонил в компанию по проверке газового оборудования, они говорят что договора с ними нету. По этому и не могут провести проверку. Для заключения договора требуется собственник дома т.е. дедушка мой. Т.к. он находится в доме престарелых и из-за сложившейся ситуации в стране, а именно корона вирусе. Его не могут выпустить с территории из-за возникновения опасности заболевания.

В доме я ни как по документам не мелькаю, не прописан и т.д.

Как мне быть в такой ситуации?)

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте доверенность от дедушки Вам.

Доверенность какую именно?