Сейчас бывшая жена и теща подали иск в суд на мою выписку из дома.

• г. Майкоп

Я 2 года назад подписал дарственную 1/6 части дома на свою дочь - 12 лет, но остался зарегистрированным (прописан). В этом доме не проживаю. Сейчас бывшая жена и теща подали иск в суд на мою выписку из дома. Имеют ли они право меня выписать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вам принадлежала 1/6 доли в доме, которую Вы передарили дочери, то Вы не являетесь больше собственником. Выписка возможна.

Имеют право,как бывшего члена семьи