Как быстро снять арест со счета после отмены судебного приказа - опыт знакомой.

• г. Москва

У меня не законно арестовали счет, я уже подготовила отмену судебного приказа, приставы со мной не связывались, на носу зарплата, завтра отвезу им копию отмены, в течении какого времени арест будет снят?

Ответы на вопрос (2):

Банк, после получения постановления о снятии ареста с банковского счета, производят операцию по разблокировке счета в течение 3 дней без учета времени на пересылку документов.

я уже подготовила отмену судебного приказа,
-вы имеете ввиду определение суда?

Возражение на приказ не приставам надо отвозить, а в суд.

С уважением.