Перевод с карты Сбербанка по ст. 158 ч. 3 (г) - возможные последствия при примирении сторон и отсутствии судимости.

• г. Белгород

Статья 158 часть 3 (г) был перевод с карты Сбербанка что будет, примирение сторон есть, судимости не было никогда, что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Примирение сторон в юридическом плане по ст.25 УПК и 76 УК РФ невозможно так как преступление тяжкое. Учитывая впервые совершение и позицию потерпевшего примерно два условно.