Как можно добиться от него части жилья и защитить интересы детей?

• г. Курганинск

Извините но я пользуюсь компьютером мужа. На моего бывшего мужа дом оформлен дарственно до заключения нашего брака, после расторжения брака он хочет выписать меня и двух общих несовершенно летних детей через суд. Жить нам негде. Как можно добиться от него части жилья и защитить интересы детей?

Ответы на вопрос (2):

Дом не подлежит разделу,как так это имущество мужа. Могут предоставить право проживания детям,но это мало вероятно

Детей может выписать только при условии их прописки в другом месте.