В данный момент находится на втором месяце беременности, не замужем, не работает.

• г. Стрежевой

Совершеннолетняя дочь мужа с нами не проживает уже 6 лет. в данный момент находится на втором месяце беременности, не замужем, не работает. Коммунальные услуги не оплачивает. Возможно ли выписать её?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто является собственником квартиры, принимала ли участие в приватизации дочь мужа? Если она не является сособственником, то можно.