Какое количество голосов получит собственник индивидуального земельного участка с долей 1/5 на общем собрании СНТ?

• г. Москва

Сколько голосов имеет член СНТ, в собственности которого находится индивидуальный земельный участок с долей 1/5, на общем собрании?

Т.е.собственноков земельного участка пять, каждый имеет долю 1/5.

Общая площадь этого участка 6 соток.

И все собственники этого участка хотят быть членами снт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса! 1/5 голоса.