Пожайлуста, куда обратиться мне, как родственнице, если осужденный подвергается избиениям в заключении.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите жалобу на имя Прокурора.

С Уважением!

В прокуратуру (есть в том числе специализированные прокуратуры по надзору за ИУ), в следственный комитет, к уполномоченному по правам человека. Можете написать во все инстанции одновременно. Жалобу можно направить онлайн через сайт соответствующего ведомства или через госусги. Там же можно прикрепить и дополнительные материалы. Ну если хотите, то можно и почтой и лично заявление сдать.