Что просить у суда, если административное правонарушение было совершено в состоянии крайней необходимости?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просить Вы можете на свое усмотрение - отменить постановление, признать правонарушение малозначительным, снизить сумму штрафа. Все зависит от конкретного вида нарушения, статьи КоАП РФ и наличия доказательств.