Мы заплатили гос пошленость и у нас вылетело и теперь все заново теперь не знаем как деньги вернуть.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Денежные средства можно вернуть, обратившись в налоговую инспекцию с квитанцией об оплате госпошлины.

Здравствуйте.

Что за "пошленость"? И что и куда у Вас вылетело?

Если Вы имеете в виду, что оплатили госпошлину за совершение каких-либо действий, но не воспользовались услугой, то обращайтесь в налоговую с заявлением о возврате.