Можно ли перенести беседу в суде, если не могу прийти, уезжаю в другой город.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Алена, направляйте ходатайство в суд.

Суд в любом случае назначит еще предварительное или основное судебное заседание, о котором Вы будете извещены. Можете в письменном виде или по телефону сообщить, что не можете присутствовать на беседе.

Здравствуйте.

Если речь идёт о предварительном судебном заседании, то его не перенесут, но перехода к рассмотрению дела по существу не будет в Ваше отсутствие. Если от Вас должны поступить какие то документы, то Вам необходимо будет представить их на следующее судебное заседание.