Я не заплатила, а мне сказали что яуже должна 900 рубза просрочку!

• г. Челябинск

Оформила кредитную карту в Альфа банке, после чего был просрок по платежу, затем я пришла в банк и попросила полную сумму для досрочного погашения, все сразу заплатила, получила выписку что все по нулям. Затем через неделю приходит письмо, что все по нолям, еще через неделю в новом письме была указана сумма задолжности 33 р., позвонв в банк мне сказали что я ни чего не должна.. Через месяц приходит смс, что мне опять можно пользоваться этой же картой и что у меня задолжность на ней в 0.44 коп., с этих 0.44 коп., мне уже через неделю накапал долг в 103.9 р.,начались звонки и смс, чтоб я срочно погасила задолжность... я не заплатила, а мне сказали что яуже должна 900 рубза просрочку! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ведь они вам ничего не должны, а вот письма и выписки сохраняйте, поскольку когда банк подаст в суд, а он это сделает, вы можете их представить как доказательство отсутствия долга.