Угроза из-за долга - Как поступить, если получена смс от злостного должника?

• г. Самара

Меня зовут Наталия. Мне сейчас пигла смс с угрозой. Цитирую:. Если сегодня до 16.00 не заплачу долг 9.000, тогда по месту регистрации будут разыскивать родственников, и также назначат выезд на работу. Как в данной ситуации мне поступить?. Кстати у меня из зарплаты вычитают пр исполнительным листам ежемесячно.

Ответы на вопрос (3):

Коллекторы на понт берут. Успокойтесь - не будет ни того, ни другого.

Не стоит переживать, это стандартный набор фраз коллекторов, направленных на запугивание должников, не имеющая под собой почвы. Просто не реагируйте.

Добрый день, Наталия.

Указанная Вами СМС направлена Вам коллекторами?