Осторожно - мошенники предлагают оплатить комиссию при получении кредита

• г. Брянск

День добрый. Банк одобрил кредит, отправляет ко мне курьера с документами на подписание. Но у меня сомнения, говорят якобы нужно оплатить комиссию в размере 2% от суммы кредита, за перевод средст из их банка в сбербанк, для получения наличными в кассе сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Банки не выдают кредиты путем перевода на счет другого банка.

Вы попались на стандартный "развод" от мошенников.

Добрый день. Обычно банки при кредитовании выдают новую карту банка. Перечислять кредит в другой банк - мне такая схема незнакома.