Живу в Якутии подал на снижение алиментов алиментов в суд по месту жительства бывщей жены.

• г. Мирный

Такой вопрс. Живу в Якутии подал на снижение алиментов алиментов в суд по месту жительства бывщей жены. Суд вынес положительное решение 08.12.11 г. Сегодня 07 июня 2012 г. решение суда, отправленное на мое предприятие, бродит где то в недрах службы судебных приставов (звонил узнавал, похоже письмо идет пешком) подскажите, с какой скоростью приставы доставлять решение суда и бедет ли перерасчет по алиментам за это время (с момента вынесения решения судом). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течении 3-х дней с момента поступления исполнительного листа должны направить на предприятие, также должны произвести перерасчет с даты вынесения судебного решения