Остановили понятых и изъяли права, в протоколе я написал что ознакомлен с постановлением.

• г. Санкт-Петербург

5.06.2112 20:15 я пришёл домой, жена мне сообщила, что мою мать забрала скорая помощь. Уехала она без денег и нужно было её забрать, я взял со стоянки машину и поехал за ней. Меня догнали ДПС и, включив свою цветомузыку, прижали к бордюру - остановили, сообщив мне, что я превысил, я возразил на это, что у них нет радара. После он стал ссылаться на то, что я был без ремня. Я объяснил что отстегнул его, чтобы достать документы из бардачка. Слово за слово - ему не понравилось моё общение с ним. Тут он мне сообщает что от меня пахнет спиртным, (в кратце) на нервах, дышать я отказался и ехать на освидетельствование тоже, так как спешил в больницу. Остановили понятых и изъяли права, в протоколе я написал что ознакомлен с постановлением. Причина моей остановки не указана. Машину сразу забрала жена. Что можно сделать, чтобы вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Приходите к нам на консультацию с копиями протоколов и посмотрим как Вам помочь. Наш телефон - 9287030, офис находится у метро "Чёрная речка"