Проблемы с животными - Как бороться с нашумевшим соседом и крысами в Прибрежном посёлке Магнитогорска?

• г. Челябинск

Магнитогорск. Живу в посёлке Прибрежный в городской черте. Сосед развёл пчёл, коз, кур. Непосредственно под моим забором мотивируя что между нами глухой забор 2,5 метра. Появились крысы. Что делать,,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.