По обоюдному согласию сторон расторгнуть договор дарения сколько стоит?

• г. Иркутск

По обоюдному согласию сторон расторгнуть договор дарения сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна

На самом деле это ни сколько не стоит, если оба согласны расторгнуть договор, пишите дополнительное соглашение к договору и регистрируйте его через МФЦ, государственная пошлина - 2000 руб.